redcat 12 марта, 2017

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, точнее — 14 Марта 2017 в 01:00 у болельщиков есть хороший повод посмотреть добротный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион даст всем нам возможность понаблюдать важнейший поединок, в котором сыграют Альдосиви (Буэнос Айрес) и Атлетико Рафаэла в рамках следующего противостояния турнира.

Альдосиви (Буэнос Айрес) на данный момент показывает такие результаты в минувших матчах, что почти все прогнозисты очень точно заявляют об их шансах на успех. Вероятность перевеса хозяев поля предполагается приблизительно в 43%. То есть, предполагаемый коэф на П1 в ставках равен 2.32. Довольно наглядные числа.

В то же время Атлетико Рафаэла тоже поддерживает собственную мотивацию и скорее всего будет биться за победу в данной встрече. Сложно заявлять перед этой игрой, в какой мере качественная результативность гостей отображает настоящие возможности такого колектива, как Атлетико Рафаэла, однако до выхода команд на поле работать и вы и мы можем только с такими цифрами.

Огромная часть экспертов в ставках на спорт гарантируют, что линия на П2 в текущем противостоянии стоит расценивать с вероятностью 28%. Это означает, коэффициент на эту линию равен 3.58. Стоит заметить, что опираться только на прошедшие результаты обоих соперников в преддверии встречи не самое правильное решение. Но в то же время, упомянутую выше статистику точно следует использовать. Касательно ничейного исхода, то видим, что цифры даже более стоящие. Предсказать ничью в данном матче значит взять по ставке с 3.2 — достаточно выгодное предложение, с учетом, что вероятность примерно 29%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*