redcat 14 марта, 2017

Прогноз на футбол В скором времени, а именно — 16 Марта 2017 в 02:00 у нас есть хороший повод оценить добротный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь даст всем нам шанс понаблюдать важнейший матч, в котором силами померяются Олл Бойз (Буэнос-Айрес) и Химнасия и Эсгрима (Жужуй) в рамках грядущего события турнира.

Олл Бойз (Буэнос-Айрес) в последнее время демонстрирует такие результаты в крайних встречах, что почти все прогнозисты более чем однозначно говорят об их шансах на успех. Вероятность перевеса хозяев поля оценивается приблизительно в 44%. Это значит, предполагаемый коэф на П1 в линии выходит 2.27. Довольно наглядные цифры.

В свою очередь Химнасия и Эсгрима (Жужуй) не хуже соперника имеет собственную мотивацию и точно будет биться на максимуме в данной встрече. Тяжело заявлять перед этой игрой, как сильно статистика гостей даст правильно определить реальные возможности такого колектива, как Химнасия и Эсгрима (Жужуй), тем не менее до выхода команд на поле пытаться что-то просчитать и вы и мы можем только с такими цифрами.

Огромная часть прогнозистов в прогнозах уверены, что линия на П2 в этом поединке следует оценивать с вероятностью 27%. То есть, коэффициент в этой ставке будет равняться 3.7. Стоит заметить, что опираться однознозначно на недавние исходы в матчах обоих соперников перед игрой не единственно верное решение. И всё же, такие данные в любом случае нужно учитывать. Касательно ничейного исхода, то получается показатели даже более интересные. Предугадать равный счет в избранном нами противостоянии означает выиграть ставку с 2.95 — более чем хорошее предложение, с учетом, что вероятность будет равна 29%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*