redcat 14 марта, 2017

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, а конкретно — 16 Марта 2017 в 02:00 у болельщиков есть отличный повод оценить сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь даст всем нам возможность понаблюдать интереснеший матч, в котором сыграют Эстудиантес (Сан-Луис) и Крузейро-дель-Норте в рамках следующего противостояния турнира.

Эстудиантес (Сан-Луис) на сегодняшний день демонстрирует такую игру в последних играх, что почти все прогнозисты довольно прямо говорят об их шансах на успех. Вероятность триумфа хозяев поля предполагается приблизительно в 44%. То есть, коэффициент П1 в линии выходит 2.25. Довольно наглядные цифры.

В то же время Крузейро-дель-Норте не хуже соперника держит в голове собственную мотивироку и скорее всего будет рвать на максимуме в данной встрече. Тяжело говорить уверенно, насколько точно статистика команды на выезде даст правильно определить объективные возможности таких гостей, как Крузейро-дель-Норте, но до стартового свистка пытаться что-то просчитать мы можем лишь с этими данными.

Большинство прогнозистов в ставках на спорт заверяют, что линия на П2 в текущем матче стоит расценивать шансами в 27%. Это означает, коэффициент на данный исход равен 3.68. Также надо понимать, что опираться однознозначно на минувшие результаты обеих команд перед игрой не всегда стоящее занятие. Однако, такие данные однозначно будет правильно принимать во внимание. Если говорить о ничье, то тут цифры даже более стоящие. Предвидеть ничью в данном поединке означает перебить по ставке с 3 — достаточно хорошее приглашение, если держать в голове, что вероятность будет равна 29%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*