tipster 14 марта, 2017

Рома — Лион

Римская Рома в ответном поединке 1/8 финала Лиги Европы будет принимать лионский Олимпик. Матч состоится в ближайший четверг, 16-го марта. В первой игре «львы» оказались сильнее со счетом 4:2, и теперь «волкам» нужно выигрывать с разницей в два и более голов. Задача сложная, но Барселона показала всем, что ничего невозможного нет.

Рома

После первого поединка с Олимпиком «джалоросси» провели выездной матч против Палермо в рамках Серии А. Спаллетти предоставил отдых своим лидерам, но даже без них Рома добыла уверенный триумф со счетом 3:0. В родных стенах в рамках нынешнего розыгрыша Серии А Рома провела 13 поединков, в которых было 12 викторий при одном фиаско.

Лион

Лион в блестящей форме. После победы над Ромой, «львы» разбили Тулузу со счетом 4:0 в рамках чемпионата. Коллектив из Лиона провел прекрасный первый матч и намерен развить свой успех и в столице Италии.

Прогноз

И Лион, и Рома являются верховыми командами, у которых отлично отлажена игра  в атаке, но есть определенные трудности в обороне. В связи с этим, наш бесплатный прогноз на матч Рома — Лион: «ТБ 2,5». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,41.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*