redcat 16 марта, 2017

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, если быть точным — 18 Марта 2017 в 03:00 у нас есть хороший повод посмотреть качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион предоставит нам возможность понаблюдать интереснеший поединок, в котором силами померяются ФК Кильмес и ФК Росарио Сентраль в рамках грядущего противостояния чемпионата.

ФК Кильмес сейчас демонстрирует такие результаты в минувших матчах, что почти все прогнозисты более чем однозначно заявляют об их шансах на успех. Вероятность победы домашней команды оценивается приблизительно в 38%. То есть, коэффициент П1 в ставках получается 2.65. Более чем наглядные цифры.

Одновременно с этим ФК Росарио Сентраль тоже держит в голове свою мотивацию и точно будет бороться за победу в данной встрече. Сложно заявлять перед этой игрой, в какой мере статистика их показывает настоящие возможности такого колектива, как ФК Росарио Сентраль, однако до выхода команд на поле спрогнозировать что-либо как автор, так и читатели можем только с такими цифрами.

Большинство экспертов в прогнозах гарантируют, что линия на П2 в текущем матче можно оценить с вероятностью 33%. То есть, коэффициент на данный исход оценивается в 3.045. Важно помнить, что ориентироваться лишь на минувшие результаты данной пары перед игрой не единственно стоящее решение. Однако, эти показатели точно следует принимать во внимание. Что касается равного счета, то здесь коэффициенты даже более стоящие. Предвидеть ничью в избранном нами матче означает выиграть по ставке с 3.15 — достаточно выгодное предложение, если вспомнить, что вероятность будет равна 29%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*