redcat 17 марта, 2017

Прогноз на футбол В скором времени, точнее — 18 Марта 2017 в 20:30 у нас есть отличный повод посмотреть качественный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига даст всем нам шанс понаблюдать захватывающий поединок, в котором силами померяются ФК Эль Харби и Вади Дегла в рамках грядущего события чемпионата.

ФК Эль Харби на сегодняшний день показывает такой уровень в минувших матчах, что все букмекеры очень точно заявляют об их перспективах в этой игре. допустимость перевеса домашней команды предполагается примерно в 35%. Следовательно, коэффициент П1 в линии равен 2.82. Очень даже показательные числа.

В свою очередь Вади Дегла также имеет свою мотивироку и точно будет бороться за победу в таком поединке. Затруднительно заявлять перед этой игрой, насколько точно качественная результативность гостей показывает реальные шансы такого колектива, как Вади Дегла, но до начала матча работать мы можем только с такими цифрами.

Множество экспертов в ставках на спорт заверяют, что линия на П2 в данном поединке можно оценить с вероятностью 32%. Соответственно, коэффициент на эту линию равен 3.12. Также надо понимать, что ориентироваться лишь на минувшие результаты данной пары перед игрой не единственно стоящее занятие. Но в то же время, такие данные однозначно стоит принимать во внимание. Насчет ничьи, то тут показатели не менее интересные. Предугадать ничью в избранном нами матче означает выиграть линию с 2.75 — более чем весомое приглашение, если держать в голове, что вероятность примерно 33%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*