redcat 17 марта, 2017

Прогноз на футбол В скором времени, а именно — 18 Марта 2017 в 22:00 у болельщиков будет отличный повод оценить качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион предоставит всем нам возможность посмотреть захватывающий поединок, в котором сыграют Унион (Санта-Фе) и Колон (Санта Фе) в рамках грядущего противостояния турнира.

Унион (Санта-Фе) сейчас показывает такой уровень в крайних встречах, что все букмекеры очень точно заявляют об их шансах на успех. Вероятность триумфа домашней команды предполагается где-то в 45%. Иначе говоря, коэффициент П1 в ставках имеем 2.24. Более чем наглядные числа.

В то же время Колон (Санта Фе) тоже держит в голове собственную мотивацию и явно будет бороться на максимуме в таком поединке. Сложно сказать сейчас, насколько точно статистика гостей даст правильно определить объективные шансы таких гостей, как Колон (Санта Фе), тем не менее до начала матча работать мы имеем возможность лишь с этими данными.

Множество знающих людей в прогнозах уверены, что прогноз на П2 в текущем матче можно оценить шансами в 26%. То есть, коэффициент на данный исход оценивается в 3.78. Стоит заметить, что опираться только на прошедшие исходы в матчах данной пары перед игрой не самое верное решение. Однако, упомянутую выше статистику однозначно следует держать в голове. Если говорить о ничье, то получается цифры не менее стоящие. Предсказать ничью в избранном нами противостоянии даст шанс выиграть по исходу с 3.2 — достаточно веское предложение, если вспомнить, что вероятность примерно 29%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*