redcat 18 марта, 2017

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, а конкретно — 19 Марта 2017 в 23:00 у болельщиков есть отличный повод посмотреть качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь даст всем нам возможность посмотреть интереснеший матч, в котором сыграют Бока Унидос (Коррьентес) и Гильермо Браун (Пуэрто-Мадрин) в рамках следующего противостояния турнира.

Бока Унидос (Коррьентес) на сегодняшний день показывает такой уровень в минувших матчах, что все букмекеры очень точно заявляют об их перспективах в этой игре. допустимость победы домашней команды предполагается примерно в 43%. Следовательно, коэффициент П1 в росписи получается 2.32. Более чем наглядные цифры.

В то же время Гильермо Браун (Пуэрто-Мадрин) тоже имеет собственную мотивироку и точно будет биться за победу в таком поединке. Сложно сказать сейчас, насколько точно статистика команды на выезде даёт нам понять реальные шансы такого колектива, как Гильермо Браун (Пуэрто-Мадрин), тем не менее до стартового свистка пытаться что-то просчитать и вы и мы имеем возможность лишь с этими данными.

Большинство экспертов в прогнозах заверяют, что линия на П2 в текущем матче можно оценить примерно в 27%. То есть, коэффициент на данный исход будет равняться 3.64. Стоит заметить, что ориентироваться однознозначно на минувшие результаты обоих соперников перед игрой не единственно стоящее решение. Однако, эти показатели в любом случае стоит использовать. Если говорить о ничье, то здесь коэффициенты не менее стоящие. Предсказать равенство в счете в избранном нами поединке означает взять по исходу с 2.9 — достаточно выгодное приглашение, с учетом, что вероятность соответствует 30%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*