redcat 18 марта, 2017

Прогноз на футбол В скором времени, точнее — 20 Марта 2017 в 01:15 у болельщиков есть хороший повод посмотреть качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион предоставит всем нам шанс понаблюдать захватывающий поединок, в котором силами померяются Олимпо и ФК Банфилд в рамках очередного события чемпионата.

Олимпо сейчас показывает такие результаты в последних играх, что почти все прогнозисты довольно прямо говорят об их возможностях перед матчем. Вероятность перевеса домашней команды оценивается приблизительно в 34%. То есть, коэффициент П1 в росписи равен 2.955. Довольно показательные числа.

В свою очередь ФК Банфилд не хуже соперника имеет свою мотивацию и скорее всего будет бороться за очки в этом матче. Тяжело заявлять перед этой игрой, как сильно качественная результативность их даёт нам понять реальные возможности таких гостей, как ФК Банфилд, но до стартового свистка спрогнозировать что-либо и вы и мы можем лишь с этими данными.

Множество экспертов в прогнозах гарантируют, что линия на П2 в текущем поединке можно оценить с вероятностью 37%. Это означает, коэффициент в этой ставке будет равняться 2.7. Стоит заметить, что ориентироваться однознозначно на минувшие исходы в матчах обоих соперников до старта поединка не всегда правильное решение. Однако, эти показатели однозначно нужно принимать во внимание. Касательно ничейного исхода, то тут коэффициенты не менее стоящие. Спрогнозировать равный счет в данном матче означает взять по ставке с 3.18 — достаточно выгодное предложение, если вспомнить, что вероятность примерно 29%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*