redcat 18 марта, 2017

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, точнее — 20 Марта 2017 в 01:30 у болельщиков будет отличный повод посмотреть качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь предоставит нам шанс посмотреть захватывающий матч, в котором сыграют Хувентуд Унида Гуалегуайчу и ФК Дуглас Хейг в рамках грядущего противостояния чемпионата.

Хувентуд Унида Гуалегуайчу в последнее время показывает такую игру в минувших матчах, что почти все прогнозисты довольно прямо заявляют об их шансах на успех. допустимость триумфа домашней команды оценивается где-то в 42%. Это значит, коэффициент П1 в линии получается 2.38. Более чем показательные вероятности.

В то же время ФК Дуглас Хейг не хуже соперника держит в голове свою мотивироку и точно будет рвать за победу в данной встрече. Тяжело сказать сейчас, в какой мере качественная результативность гостей даст правильно определить реальные перспективы такого колектива, как ФК Дуглас Хейг, тем не менее до стартового свистка пытаться что-то просчитать мы имеем возможность лишь с этими данными.

Большинство экспертов в прогнозах уверены, что линия на П2 в текущем поединке стоит расценивать примерно в 28%. То есть, коэффициент на данный исход оценивается в 3.56. Важно помнить, что опираться лишь на прошедшие исходы в матчах обеих команд перед игрой не самое правильное занятие. И всё же, упомянутую выше статистику точно будет правильно держать в голове. Если говорить о ничье, то тут коэффициенты не менее интересные. Предвидеть одинаковые цифры на табло в избранном нами матче означает выиграть по исходу с 2.86 — достаточно весомое предложение, если держать в голове, что вероятность будет равна 30%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*