redcat 18 марта, 2017

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, а именно — 20 Марта 2017 в 00:30 у нас будет отличный повод оценить качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь даст всем нам шанс посмотреть захватывающий поединок, в котором сыграют ФК Сентраль Кордоба и Олл Бойз (Буэнос-Айрес) в рамках грядущего противостояния турнира.

ФК Сентраль Кордоба на сегодняшний день демонстрирует такую игру в последних играх, что все букмекеры очень точно говорят об их возможностях перед матчем. Вероятность триумфа хозяев поля предполагается где-то в 40%. Следовательно, коэффициент П1 в линии равен 2.47. Довольно наглядные цифры.

В то же время Олл Бойз (Буэнос-Айрес) тоже имеет свою мотивироку и явно будет бороться на максимуме в этом матче. Сложно сказать сейчас, как сильно статистика их отображает объективные перспективы таких гостей, как Олл Бойз (Буэнос-Айрес), но до выхода команд на поле работать и вы и мы можем только с такими цифрами.

Большинство экспертов в ставках на спорт уверены, что линия на П2 в текущем поединке следует оценивать шансами в 30%. Соответственно, коэффициент в этой ставке равен 3.34. Важно помнить, что ориентироваться однознозначно на прошедшие результаты обоих соперников перед игрой не самое верное решение. Однако, упомянутую выше статистику в любом случае стоит держать в голове. Что касается равного счета, то здесь показатели еще необычные. Предвидеть одинаковые цифры на табло в данном противостоянии значит перебить по ставке с 2.9 — достаточно выгодное предложение, если держать в голове, что вероятность соответствует 30%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*