redcat 18 марта, 2017

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, а именно — 19 Марта 2017 в 22:00 у нас будет хороший повод посмотреть качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь предоставит всем нам возможность посмотреть захватывающий поединок, в котором сыграют Лос Андес и Эстудиантес (Сан-Луис) в рамках очередного события турнира.

Лос Андес сейчас демонстрирует такую игру в крайних встречах, что почти все прогнозисты более чем однозначно говорят об их перспективах в этой игре. допустимость перевеса домашней команды предполагается ориентировочно в 45%. То есть, коэффициент П1 в ставках имеем 2.22. Более чем наглядные цифры.

В свою очередь Эстудиантес (Сан-Луис) тоже имеет свою мотивироку и скорее всего будет бороться за победу в этом матче. Затруднительно говорить уверенно, насколько точно качественная результативность гостей даёт нам понять настоящие перспективы такого колектива, как Эстудиантес (Сан-Луис), тем не менее до начала матча спрогнозировать что-либо и вы и мы имеем возможность только с такими цифрами.

Множество экспертов в прогнозах заверяют, что прогноз на П2 в данном противостоянии стоит расценивать примерно в 26%. Это означает, коэффициент в этой ставке равен 3.84. Также надо понимать, что ориентироваться однознозначно на предыдущие результаты обоих соперников в преддверии встречи не всегда стоящее занятие. Однако, эти показатели точно будет правильно держать в голове. Если говорить о ничье, то тут цифры не менее интересные. Предсказать равенство в счете в избранном нами матче поможет выиграть ставку с 2.96 — достаточно веское приглашение, с учетом, что вероятность будет равна 29%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*