redcat 19 марта, 2017

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, а конкретно — 21 Марта 2017 в 03:15 у нас есть отличный повод оценить добротный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион предоставит всем нам шанс понаблюдать захватывающий поединок, в котором силами померяются Атлетико Тукуман (Сан-Мигель-де-Тукуман) и Альдосиви (Буэнос Айрес) в рамках грядущего противостояния чемпионата.

Атлетико Тукуман (Сан-Мигель-де-Тукуман) в последнее время демонстрирует такую игру в последних играх, что почти все прогнозисты довольно прямо говорят об их возможностях перед матчем. Вероятность перевеса домашней команды предполагается приблизительно в 53%. Иначе говоря, коэффициент П1 в линии равен 1.9. Очень даже весомые числа.

Одновременно с этим Альдосиви (Буэнос Айрес) также поддерживает свою мотивацию и явно будет бороться за очки в таком поединке. Затруднительно говорить уверенно, как сильно качественная результативность гостей отображает реальные шансы такого колектива, как Альдосиви (Буэнос Айрес), но до стартового свистка спрогнозировать что-либо мы можем только с такими цифрами.

Большинство экспертов в ставках на спорт заверяют, что линия на П2 в текущем матче стоит расценивать с вероятностью 19%. Таким образом, коэффициент на эту линию будет равняться 5.35. Важно помнить, что ориентироваться лишь на минувшие исходы в матчах обоих соперников в преддверии встречи не самое правильное занятие. Но в то же время, эти показатели однозначно стоит держать в голове. Если говорить о ничье, то здесь коэффициенты еще необычные. Предвидеть ничью в данном поединке поможет взять ставку с 3.24 — более чем веское приглашение, если держать в голове, что вероятность держится на уровне 28%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*