redcat 19 марта, 2017

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, если быть точным — 21 Марта 2017 в 02:30 у нас будет хороший повод оценить сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь предоставит всем нам шанс понаблюдать важнейший матч, в котором сыграют Депортиво Сантамарина и Атлетико Парана в рамках очередного противостояния чемпионата.

Депортиво Сантамарина сейчас демонстрирует такой уровень в крайних встречах, что все букмекеры очень точно заявляют об их перспективах в этой игре. Вероятность победы домашней команды оценивается примерно в 47%. Иначе говоря, предполагаемый коэф на П1 в линии равен 2.12. Довольно показательные цифры.

В свою очередь Атлетико Парана не хуже соперника держит в голове свою мотивироку и явно будет биться за очки в данной встрече. Сложно заявлять перед этой игрой, в какой мере статистика команды на выезде отображает настоящие шансы таких гостей, как Атлетико Парана, но до выхода команд на поле пытаться что-то просчитать и вы и мы можем только с такими цифрами.

Большинство экспертов в прогнозах гарантируют, что линия на П2 в текущем поединке следует оценивать с вероятностью 23%. Соответственно, коэффициент в этой ставке оценивается в 4.26. Стоит заметить, что ориентироваться однознозначно на недавние результаты обеих команд до старта поединка не всегда верное занятие. Но в то же время, эти показатели однозначно нужно принимать во внимание. Что касается равного счета, то видим, что показатели не менее стоящие. Спрогнозировать равный счет в данном противостоянии даст шанс выиграть по ставке с 2.9 — более чем выгодное приглашение, если держать в голове, что вероятность примерно 30%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*