tipster 19 марта, 2017

Дерри Сити – Лимерик

В ближайший вторник, 21 марта, в перенесенном матче второго тура ирландского элитного дивизиона в Дерри на стадионе «Брэндивел» сыграют местный Дерри Сити и Лимерик.

Дерри Сити

Дерри Сити прекрасно провел концовку минувшего чемпионата, благодаря чему смог выиграть бронзовые медали. В нынешней кампании Дерри Сити намерен улучшить свои прошлогодние результаты и судя по первым турам, эта задача вполне выполнимая. В стартовых 4 поединках Дерри добыл четыре виктории с общим счётом 12:2. В числе поверженных и чемпион страны Дандолк 3:1.

Лимерик

Лимерик является дебютантом ирландского элитного дивизиона. В прошлом сезоне Лимерик очень уверенно выиграл второй дивизион, опередив ближайшего преследователя аж на 23 балла. В 28 играх было набрано 75 очков, общий счет 86:26. В элите коллектив не затерялся – в четырех стартовых играх набрано 4 балла, что соответствует девятой строчке в таблице.

Прогноз

История на стороне Дерри Сити. В нынешней кампании Сити выступает очень мощно, и должен легко обыгрывать новичка элитного дивизиона. Наш бесплатный прогноз на матч Дерри Сити – Лимерик: «Победа Дерри Сити». На такой исход букмекерская контора Вулкан предоставляет коэффициент 2,47.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*