tipster 19 марта, 2017

Ла Экидад – Патриотас

21 марта, во вторник, в рамках 10-го тура колумбийской Примеры будет сыграно несколько матчей. В одном из этих поединков сразятся Ла Экидад и Патриотас, противостояние пройдет в Боготе на стадионе «Метрополитано де Течо».

Ла Экидад

Хозяева грядущей встречи нестабильно выступают в нынешнем сезоне, триумфы чередуются с фиаско. По итогам 9 туров, сыгранных в колумбийском чемпионата, коллектив имеет в активе 13 пунктов, общий счет 7:9. Такие результаты соответствуют 8 месту в турнирной таблице. В родных стенах Ла Экидад провел 4 поединка, в которых было два триумфа при двух неудачах. Общий счет 2:5.

Патриотас

В этом году Патриотас редко уступает, однако, если проигрывает, то с треском. Как пример, матч с Депортиво Пасто, в котором было фиаско 0:5. По итогам девяти туров «патриоты» имеют в копилке 13 очков, общий счет 9:9. В таблице гости этого матча делят 6-8 строчку с Санта Фе и Ла Экидадом. В гостях Патриотас играет исключительно вторым номером, об атаке думая уже в последнюю очередь.

Прогноз

Ла Экидад еще ни разу не уступил Патриотасу в истории — в 12 играх было шесть викторий Экидада и шесть мировых. В нынешней кампании оба коллектив забивают с трудом, поэтому наш бесплатный прогноз на матч Ла Экидад – Патриотас: «ТМ2». На такой исход букмекерская контора Марафон предоставляет коэффициент 1,58.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*