redcat 19 марта, 2017

Прогноз на футбол В скором времени, если быть точным — 20 Марта 2017 в 22:00 у болельщиков есть хороший повод посмотреть качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь предоставит нам возможность посмотреть важнейший матч, в котором сыграют Нуэва Чикаго и Сан-Мартин де Тукуман в рамках грядущего противостояния турнира.

Нуэва Чикаго на сегодняшний день показывает такой уровень в минувших матчах, что почти все прогнозисты очень точно говорят об их перспективах в этой игре. допустимость победы домашней команды предполагается примерно в 50%. Это значит, коэффициент П1 в ставках выходит 2.02. Достаточно показательные соотношения сил.

В свою очередь Сан-Мартин де Тукуман тоже поддерживает свою мотивироку и точно будет биться за победу в данной встрече. Сложно говорить уверенно, как сильно статистика их отображает объективные шансы таких гостей, как Сан-Мартин де Тукуман, но до начала матча пытаться что-то просчитать и вы и мы можем только с такими цифрами.

Огромная часть экспертов в прогнозах гарантируют, что прогноз на П2 в этом поединке можно оценить с вероятностью 22%. Соответственно, коэффициент на эту линию равен 4.5. Также надо понимать, что ориентироваться только на минувшие результаты обоих соперников перед игрой не самое верное решение. Однако, эти показатели в любом случае стоит принимать во внимание. Касательно ничейного исхода, то тут цифры не менее стоящие. Предугадать равенство в счете в этом противостоянии значит выиграть по ставке с 3 — достаточно выгодное приглашение, с учетом, что вероятность соответствует 28%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*