redcat 23 марта, 2017

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, а именно — 24 Марта 2017 в 19:00 у болельщиков есть отличный повод посмотреть сильный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига предоставит всем нам шанс посмотреть захватывающий поединок, в котором сыграют Миср Лел Макаса и Эль-Масри в рамках грядущего противостояния чемпионата.

Миср Лел Макаса сейчас показывает такую игру в последних играх, что все букмекеры более чем однозначно заявляют об их шансах на успех. допустимость победы хозяев поля предполагается примерно в 39%. Следовательно, коэффициент П1 в ставках имеем 2.57. Очень даже весомые соотношения сил.

В свою очередь Эль-Масри не хуже соперника держит в голове свою мотивироку и явно будет бороться на максимуме в данной встрече. Затруднительно говорить уверенно, как сильно качественная результативность команды на выезде отображает объективные перспективы таких гостей, как Эль-Масри, но до выхода команд на поле работать как автор, так и читатели имеем возможность только с такими цифрами.

Большинство экспертов в прогнозах заверяют, что линия на П2 в текущем матче следует оценивать с вероятностью 30%. То есть, коэффициент на эту линию будет равняться 3.34. Также надо понимать, что ориентироваться только на предыдущие результаты обеих команд до старта поединка не всегда правильное занятие. Однако, упомянутую выше статистику в любом случае нужно использовать. Что касается равного счета, то здесь показатели даже более необычные. Предугадать равенство в счете в данном матче даст шанс выиграть по исходу с 2.85 — более чем веское приглашение, если держать в голове, что вероятность будет равна 31%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*