redcat 23 марта, 2017

Прогноз на футбол В скором времени, а именно — 24 Марта 2017 в 22:00 у нас есть хороший повод посмотреть качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь предоставит всем нам шанс посмотреть захватывающий матч, в котором сыграют Лос Андес и ФК Дуглас Хейг в рамках грядущего события турнира.

Лос Андес в последнее время демонстрирует такой уровень в минувших матчах, что все букмекеры довольно прямо говорят об их возможностях перед матчем. допустимость победы хозяев поля оценивается приблизительно в 47%. Это значит, предполагаемый коэф на П1 в росписи равен 2.12. Более чем показательные цифры.

В то же время ФК Дуглас Хейг также имеет свою мотивироку и точно будет рвать на максимуме в данной встрече. Тяжело сказать сейчас, как сильно качественная результативность их даёт нам понять объективные шансы такого колектива, как ФК Дуглас Хейг, тем не менее до стартового свистка пытаться что-то просчитать и вы и мы имеем возможность только с такими цифрами.

Большинство знающих людей в ставках на спорт уверены, что прогноз на П2 в данном поединке можно оценить с вероятностью 25%. Соответственно, коэффициент на данный исход будет равняться 3.98. Важно помнить, что ориентироваться однознозначно на минувшие результаты данной пары до старта поединка не самое правильное решение. Однако, такие данные в любом случае следует использовать. Насчет ничьи, то видим, что цифры еще стоящие. Предугадать равенство в счете в данном поединке поможет выиграть линию с 3.05 — более чем выгодное предложение, если вспомнить, что вероятность примерно 28%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*