redcat 23 марта, 2017

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, если быть точным — 25 Марта 2017 в 01:05 у болельщиков есть хороший повод посмотреть качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь даст нам шанс посмотреть важнейший матч, в котором силами померяются Аргентинос Хуниорс и Сан-Мартин де Тукуман в рамках грядущего события турнира.

Аргентинос Хуниорс в последнее время показывает такую игру в последних играх, что почти все прогнозисты более чем однозначно заявляют об их шансах на успех. Вероятность победы хозяев поля предполагается приблизительно в 56%. Следовательно, предполагаемый коэф на П1 в линии получается 1.77. Достаточно показательные числа.

В то же время Сан-Мартин де Тукуман не хуже соперника имеет свою мотивироку и скорее всего будет рвать за победу в этом матче. Сложно заявлять перед этой игрой, насколько точно статистика их отображает объективные возможности такого колектива, как Сан-Мартин де Тукуман, тем не менее до стартового свистка спрогнозировать что-либо как автор, так и читатели имеем возможность только с такими цифрами.

Большинство знающих людей в ставках на спорт гарантируют, что линия на П2 в текущем поединке стоит расценивать примерно в 19%. Это означает, коэффициент на эту линию равен 5.4. Стоит заметить, что ориентироваться лишь на минувшие результаты обеих команд перед игрой не всегда стоящее занятие. И всё же, такие данные однозначно следует держать в голове. Насчет ничьи, то тут коэффициенты не менее интересные. Спрогнозировать ничью в данном поединке значит выиграть линию с 3.34 — достаточно веское приглашение, если вспомнить, что вероятность примерно 25%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*