redcat 24 марта, 2017

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, точнее — 26 Марта 2017 в 00:05 у болельщиков есть хороший повод оценить добротный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь предоставит всем нам возможность понаблюдать интереснеший поединок, в котором силами померяются Институто (Кордова) и Чакарита Джуниорс (Сан Мартин) в рамках следующего противостояния турнира.

Институто (Кордова) на данный момент показывает такие результаты в последних играх, что все букмекеры очень точно говорят об их перспективах в этой игре. Вероятность триумфа домашней команды оценивается приблизительно в 42%. То есть, коэффициент П1 в ставках выходит 2.4. Достаточно показательные числа.

В то же время Чакарита Джуниорс (Сан Мартин) тоже имеет свою мотивацию и явно будет бороться за победу в таком поединке. Непросто сказать сейчас, как сильно статистика гостей отображает настоящие шансы таких гостей, как Чакарита Джуниорс (Сан Мартин), однако до выхода команд на поле работать мы можем лишь с этими данными.

Большинство знающих людей в прогнозах заверяют, что прогноз на П2 в текущем поединке стоит расценивать примерно в 30%. Таким образом, коэффициент в этой ставке оценивается в 3.34. Стоит заметить, что опираться однознозначно на недавние результаты обеих команд в преддверии встречи не единственно правильное решение. И всё же, упомянутую выше статистику однозначно нужно принимать во внимание. Что касается равного счета, то получается цифры не менее необычные. Спрогнозировать ничью в избранном нами противостоянии означает взять по ставке с 3 — более чем веское приглашение, с учетом, что вероятность примерно 28%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*