redcat 24 марта, 2017

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, если быть точным — 26 Марта 2017 в 00:15 у нас есть хороший повод оценить сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион предоставит нам возможность посмотреть интереснеший поединок, в котором силами померяются Химнасия (Ла-Плата) и Сармиенто в рамках грядущего противостояния турнира.

Химнасия (Ла-Плата) сейчас показывает такие результаты в минувших матчах, что почти все прогнозисты очень точно говорят об их возможностях перед матчем. Вероятность триумфа домашней команды оценивается ориентировочно в 58%. Следовательно, предполагаемый коэф на П1 в росписи равен 1.71. Очень даже наглядные числа.

Одновременно с этим Сармиенто также поддерживает свою мотивацию и скорее всего будет бороться на максимуме в таком поединке. Затруднительно говорить уверенно, насколько точно статистика гостей даст правильно определить объективные шансы таких гостей, как Сармиенто, но до стартового свистка пытаться что-то просчитать и вы и мы можем лишь с этими данными.

Большинство экспертов в прогнозах заверяют, что прогноз на П2 в этом противостоянии можно оценить шансами в 15%. Таким образом, коэффициент в этой ставке равен 6.75. Также надо понимать, что ориентироваться лишь на недавние результаты обоих соперников в преддверии встречи не самое правильное занятие. Но в то же время, такие данные точно стоит учитывать. Насчет ничьи, то здесь цифры еще необычные. Предугадать равный счет в данном поединке даст шанс выиграть по ставке с 3.44 — более чем хорошее приглашение, если вспомнить, что вероятность соответствует 27%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*