redcat 24 марта, 2017

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, а именно — 25 Марта 2017 в 21:30 у болельщиков будет хороший повод посмотреть качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь предоставит нам возможность посмотреть захватывающий поединок, в котором сыграют КСД Фландрия и Атлетико Парана в рамках грядущего противостояния чемпионата.

КСД Фландрия на сегодняшний день показывает такой уровень в минувших матчах, что почти все прогнозисты довольно прямо говорят об их перспективах в этой игре. Вероятность победы домашней команды оценивается примерно в 43%. То есть, предполагаемый коэф на П1 в линии равен 2.3. Довольно весомые соотношения сил.

В свою очередь Атлетико Парана не хуже соперника держит в голове собственную мотивироку и скорее всего будет биться за победу в данной встрече. Затруднительно сказать сейчас, как сильно статистика гостей даст правильно определить настоящие возможности такого колектива, как Атлетико Парана, однако до стартового свистка пытаться что-то просчитать мы имеем возможность только с такими цифрами.

Огромная часть знающих людей в прогнозах заверяют, что линия на П2 в данном матче стоит расценивать с вероятностью 28%. Таким образом, коэффициент на данный исход равен 3.62. Также надо понимать, что ориентироваться лишь на недавние результаты данной пары до старта поединка не самое верное занятие. Однако, эти показатели точно следует держать в голове. Что касается равного счета, то тут цифры даже более интересные. Спрогнозировать ничью в данном противостоянии означает перебить по исходу с 2.95 — достаточно выгодное предложение, если держать в голове, что вероятность будет равна 29%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*