redcat 24 марта, 2017

Прогноз на футбол В скором времени, а именно — 25 Марта 2017 в 22:00 у болельщиков будет отличный повод оценить качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион даст всем нам шанс посмотреть захватывающий матч, в котором сыграют ФК Банфилд и Унион (Санта-Фе) в рамках очередного противостояния турнира.

ФК Банфилд в последнее время показывает такие результаты в последних играх, что все букмекеры более чем однозначно заявляют об их шансах на успех. допустимость победы хозяев поля оценивается приблизительно в 46%. Следовательно, коэффициент П1 в ставках имеем 2.18. Довольно показательные вероятности.

Одновременно с этим Унион (Санта-Фе) также держит в голове собственную мотивироку и точно будет рвать за победу в данной встрече. Сложно говорить уверенно, в какой мере качественная результативность гостей даст правильно определить реальные перспективы такого колектива, как Унион (Санта-Фе), но до начала матча пытаться что-то просчитать мы имеем возможность лишь с этими данными.

Большинство прогнозистов в ставках на спорт гарантируют, что прогноз на П2 в данном матче стоит расценивать примерно в 26%. То есть, коэффициент на эту линию будет равняться 3.92. Также надо понимать, что ориентироваться однознозначно на прошедшие исходы в матчах обоих соперников перед игрой не самое правильное решение. Однако, эти показатели однозначно стоит держать в голове. Насчет ничьи, то получается показатели еще интересные. Спрогнозировать ничью в данном противостоянии значит перебить ставку с 3.24 — более чем веское предложение, если держать в голове, что вероятность будет равна 28%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*