redcat 24 марта, 2017

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, точнее — 25 Марта 2017 в 22:00 у нас есть хороший повод оценить сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион даст нам возможность посмотреть интереснеший поединок, в котором сыграют ФК Росарио Сентраль и Атлетико Тигре в рамках очередного противостояния турнира.

ФК Росарио Сентраль сейчас показывает такой уровень в минувших матчах, что почти все прогнозисты очень точно заявляют об их возможностях перед матчем. Вероятность перевеса домашней команды предполагается ориентировочно в 50%. Иначе говоря, коэффициент П1 в ставках равен 2.01. Очень даже весомые вероятности.

Одновременно с этим Атлетико Тигре тоже держит в голове свою мотивацию и явно будет биться за победу в таком поединке. Затруднительно заявлять перед этой игрой, в какой мере статистика их даст правильно определить объективные перспективы таких гостей, как Атлетико Тигре, тем не менее до начала матча спрогнозировать что-либо и вы и мы имеем возможность лишь с этими данными.

Огромная часть прогнозистов в прогнозах заверяют, что линия на П2 в этом матче стоит расценивать с вероятностью 22%. Это означает, коэффициент на данный исход будет равняться 4.64. Стоит заметить, что ориентироваться однознозначно на предыдущие результаты обоих соперников перед игрой не единственно стоящее занятие. Но в то же время, такие данные в любом случае нужно использовать. Что касается равного счета, то получается коэффициенты не менее необычные. Предугадать одинаковые цифры на табло в избранном нами противостоянии означает перебить по ставке с 3.22 — достаточно весомое предложение, если вспомнить, что вероятность соответствует 28%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*