redcat 25 марта, 2017

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, если быть точным — 26 Марта 2017 в 10:30 у болельщиков есть отличный повод посмотреть добротный Австралия. Кубок ФФА предоставит всем нам шанс понаблюдать интереснеший матч, в котором силами померяются Уайт Сити и Аделаида Райдерс в рамках следующего события турнира.

Уайт Сити на данный момент показывает такой уровень в последних играх, что почти все прогнозисты довольно прямо говорят об их перспективах в этой игре. Вероятность победы хозяев поля оценивается примерно в 22%. Это значит, коэффициент П1 в росписи выходит 4.46. Более чем весомые цифры.

В то же время Аделаида Райдерс тоже имеет свою мотивацию и точно будет биться за победу в этом матче. Тяжело говорить уверенно, в какой мере качественная результативность их даёт нам понять объективные шансы таких гостей, как Аделаида Райдерс, но до начала матча работать мы имеем возможность лишь с этими данными.

Множество прогнозистов в ставках на спорт уверены, что линия на П2 в текущем матче стоит расценивать примерно в 66%. Таким образом, коэффициент на данный исход равен 1.51. Важно помнить, что опираться только на недавние исходы в матчах обеих команд до старта поединка не единственно правильное решение. И всё же, такие данные в любом случае стоит принимать во внимание. Касательно ничейного исхода, то тут цифры не менее стоящие. Предвидеть равенство в счете в этом поединке поможет перебить ставку с 4.5 — более чем хорошее предложение, с учетом, что вероятность соответствует 12%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*