tipster 28 марта, 2017

Нефтчи – Карабах

В четверг будут сыграны полуфинальные поединки Кубка Азербайджана по футболу. В одном из этих матчей померяются силами Нефтчи и Карабах. Гости гораздо сильнее своего соперника, однако, дома Нефтчи постарается дать бой действующему чемпиону страны.

Нефтчи

В нынешнем розыгрыше азербайджанского чемпионата Нефтчи провел 23 поединка, по итогам которых коллектив располагается на пятом месте. В копилке у хозяев грядущего противостояния 26 пунктов и 13 очков отставания от Интера, который занимает третью позицию. Дома Нефтчи в рамках национального первенства добыли пять викторий в 12-ти поединках.

Карабах

Карабах сейчас является единоличным лидером азербайджанского первенства. В копилке у действующего чемпиона 49 очков, что ровно на два балла больше, чем у ближайшего преследователя в лице Габалы. Именно эти два коллектива и разыграют золото чемпионата. Кроме чемпионства Карабах намерен выиграть еще и национальный Кубок.

Прогноз

Карабах уже в первой игре буде стараться сделать себе солидный перевес и не откладывать выход в финал на ответную встречу. Этот коллектив великолепно выступает на выезде, тогда как Нефтчи даже в родных стенах частенько проваливается. Наш бесплатный прогноз на матч Нефтчи — Карабах: «Победа Карабаха с форой 0». На такой исход букмекерская контора Вильям Хилл предоставляет коэффициент 1,65.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*