tipster 29 марта, 2017

Данди – Абердин

В последний день марта сыграют Данди и Абердин. Поединок состоится в рамках 30-го тура шотландского элитного дивизиона, пройдет он на стадионе «Денс Парк».

Данди

По итогам 29 туров Данди смог набрать 30 баллов, общий счет 32:41. Такие результаты соответствуют восьмой строчке в турнирной таблице шотландской Премьер-лиги. Стоит отметить, что в последнее время у Данди замечается спад в игре, а фиаско в минувшем туре от Селтика стало уже третьим подряд.

Абердин

Абердин, в свою очередь, располагается на второй строчке в турнирной таблице шотландского чемпионата. По итогам 29-ти туров разница забитых и пропущенных голов составляет 53:24. Стоит отметить, что Абердин хорошо играет в гостях – в 14 поединках набрано 22 балла.

Прогноз

Результаты очных противостояний полностью на стороне Абердина. В нынешней кампании соперники встречались уже дважды и дважды триумфовал Абердин (1:3 и 3:0). Скорее всего, в грядущей игре ничего не изменится, ведь класс соперников просто несопоставим. Наш бесплатный прогноз на матч Данди — Абердин: «Победа Абердина». На такой исход букмекерская контора Винлайнбет предоставляет коэффициент 1,67.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*