redcat 30 марта, 2017

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, если быть точным — 31 Марта 2017 в 16:30 у болельщиков будет отличный повод посмотреть сильный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига даст всем нам шанс понаблюдать важнейший матч, в котором сыграют Аль Шаркея и Эраб Контракторс в рамках следующего события турнира.

Аль Шаркея на сегодняшний день показывает такой уровень в крайних встречах, что все букмекеры очень точно заявляют об их возможностях перед матчем. Вероятность триумфа домашней команды предполагается где-то в 17%. То есть, коэффициент П1 в росписи получается 5.8. Достаточно показательные вероятности.

В то же время Эраб Контракторс не хуже соперника имеет свою мотивацию и явно будет рвать за победу в таком поединке. Тяжело говорить уверенно, как сильно статистика команды на выезде показывает объективные шансы таких гостей, как Эраб Контракторс, но до начала матча спрогнозировать что-либо и вы и мы можем только с такими цифрами.

Большинство прогнозистов в прогнозах заверяют, что линия на П2 в этом противостоянии следует оценивать с вероятностью 53%. Таким образом, коэффициент на данный исход будет равняться 1.9. Стоит заметить, что опираться лишь на предыдущие результаты обеих команд до старта поединка не всегда правильное занятие. Но в то же время, упомянутую выше статистику точно стоит учитывать. Что касается равного счета, то здесь коэффициенты даже более необычные. Предсказать равенство в счете в этом поединке значит выиграть по ставке с 2.95 — достаточно хорошее предложение, если держать в голове, что вероятность будет равна 30%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*