redcat 30 марта, 2017

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, если быть точным — 31 Марта 2017 в 19:00 у нас есть отличный повод оценить сильный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига даст всем нам возможность посмотреть интереснеший матч, в котором сыграют Аль-Наср Тааден и Вади Дегла в рамках следующего события турнира.

Аль-Наср Тааден на данный момент показывает такую игру в минувших матчах, что все букмекеры очень точно заявляют об их перспективах в этой игре. Вероятность победы домашней команды оценивается где-то в 15%. То есть, предполагаемый коэф на П1 в росписи имеем 6.8. Очень даже наглядные числа.

В то же время Вади Дегла тоже поддерживает свою мотивацию и скорее всего будет биться за победу в этом матче. Тяжело заявлять перед этой игрой, в какой мере качественная результативность гостей показывает настоящие возможности такого колектива, как Вади Дегла, однако до начала матча пытаться что-то просчитать мы можем только с такими цифрами.

Большинство экспертов в прогнозах заверяют, что прогноз на П2 в этом матче следует оценивать примерно в 64%. Таким образом, коэффициент на эту линию будет равняться 1.57. Стоит заметить, что ориентироваться однознозначно на предыдущие исходы в матчах данной пары до старта поединка не самое правильное занятие. И всё же, эти показатели в любом случае следует принимать во внимание. Касательно ничейного исхода, то видим, что коэффициенты еще интересные. Предвидеть ничью в избранном нами противостоянии означает перебить линию с 3.9 — более чем хорошее приглашение, с учетом, что вероятность соответствует 21%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*