redcat 30 марта, 2017

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, а конкретно — 31 Марта 2017 в 21:15 у болельщиков будет отличный повод оценить сильный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига даст нам возможность посмотреть важнейший поединок, в котором сыграют ФК Эль Харби и Асван ФК в рамках очередного противостояния турнира.

ФК Эль Харби на данный момент показывает такую игру в минувших матчах, что все букмекеры более чем однозначно говорят об их шансах на успех. допустимость триумфа хозяев поля оценивается где-то в 51%. Это значит, коэффициент П1 в линии выходит 1.97. Очень даже показательные цифры.

В то же время Асван ФК тоже поддерживает собственную мотивацию и явно будет биться на максимуме в данной встрече. Тяжело говорить уверенно, как сильно качественная результативность их показывает реальные возможности такого колектива, как Асван ФК, но до выхода команд на поле работать мы можем лишь с этими данными.

Большинство экспертов в ставках на спорт уверены, что прогноз на П2 в текущем поединке следует оценивать примерно в 18%. Таким образом, коэффициент на данный исход будет равняться 5.45. Стоит заметить, что опираться лишь на минувшие результаты данной пары в преддверии встречи не самое верное занятие. Однако, такие данные в любом случае будет правильно использовать. Насчет ничьи, то видим, что цифры еще необычные. Спрогнозировать равенство в счете в данном поединке поможет взять по ставке с 2.9 — более чем выгодное приглашение, если держать в голове, что вероятность примерно 31%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*