redcat 30 марта, 2017

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, а конкретно — 31 Марта 2017 в 21:30 у болельщиков будет хороший повод посмотреть добротный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь даст всем нам возможность понаблюдать важнейший матч, в котором силами померяются Клуб Альмагро и ФК Сентраль Кордоба в рамках грядущего противостояния чемпионата.

Клуб Альмагро в последнее время демонстрирует такой уровень в последних играх, что все букмекеры очень точно говорят об их возможностях перед матчем. Вероятность перевеса домашней команды предполагается примерно в 43%. Иначе говоря, коэффициент П1 в росписи равен 2.32. Очень даже показательные цифры.

В то же время ФК Сентраль Кордоба не хуже соперника поддерживает свою мотивацию и точно будет биться за победу в данной встрече. Затруднительно сказать сейчас, насколько точно статистика команды на выезде даст правильно определить настоящие перспективы таких гостей, как ФК Сентраль Кордоба, тем не менее до начала матча пытаться что-то просчитать и вы и мы имеем возможность только с такими цифрами.

Огромная часть знающих людей в прогнозах уверены, что прогноз на П2 в текущем противостоянии стоит расценивать примерно в 27%. Это означает, коэффициент на эту линию равен 3.64. Стоит заметить, что опираться только на недавние результаты данной пары в преддверии встречи не единственно стоящее занятие. Однако, такие данные однозначно будет правильно держать в голове. Насчет ничьи, то получается цифры даже более интересные. Предугадать ничью в данном матче даст шанс взять линию с 2.9 — достаточно веское предложение, если держать в голове, что вероятность держится на уровне 30%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*