redcat 30 марта, 2017

Прогноз на футбол В скором времени, а конкретно — 01 Апреля 2017 в 03:00 у болельщиков будет отличный повод оценить качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион даст нам шанс посмотреть захватывающий поединок, в котором сыграют Атлетико Тукуман (Сан-Мигель-де-Тукуман) и Химнасия (Ла-Плата) в рамках очередного противостояния чемпионата.

Атлетико Тукуман (Сан-Мигель-де-Тукуман) на данный момент показывает такую игру в минувших матчах, что все букмекеры довольно прямо заявляют об их шансах на успех. Вероятность победы хозяев поля предполагается примерно в 39%. Это значит, коэффициент П1 в росписи равен 2.56. Более чем весомые соотношения сил.

В то же время Химнасия (Ла-Плата) также поддерживает свою мотивацию и скорее всего будет бороться за победу в данной встрече. Тяжело говорить уверенно, насколько точно статистика команды на выезде даёт нам понять настоящие перспективы такого колектива, как Химнасия (Ла-Плата), но до стартового свистка спрогнозировать что-либо как автор, так и читатели имеем возможность лишь с этими данными.

Множество знающих людей в прогнозах гарантируют, что прогноз на П2 в данном матче следует оценивать шансами в 30%. Соответственно, коэффициент на эту линию равен 3.28. Также надо понимать, что ориентироваться только на недавние результаты данной пары в преддверии встречи не всегда правильное занятие. Но в то же время, эти показатели точно стоит использовать. Если говорить о ничье, то видим, что показатели еще стоящие. Предугадать равенство в счете в данном матче поможет взять ставку с 3.05 — достаточно хорошее приглашение, если вспомнить, что вероятность соответствует 31%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*