redcat 30 марта, 2017

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, точнее — 01 Апреля 2017 в 03:15 у нас будет хороший повод оценить качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион даст нам возможность понаблюдать интереснеший матч, в котором сыграют ФК Индепендиенте и Велес Сарсфилд в рамках следующего события чемпионата.

ФК Индепендиенте сейчас показывает такие результаты в минувших матчах, что все букмекеры довольно прямо говорят об их перспективах в этой игре. Вероятность триумфа хозяев поля предполагается где-то в 58%. Следовательно, коэффициент П1 в ставках выходит 1.72. Достаточно наглядные числа.

В свою очередь Велес Сарсфилд также имеет свою мотивацию и точно будет рвать за победу в таком поединке. Затруднительно говорить уверенно, в какой мере статистика их даёт нам понять объективные возможности таких гостей, как Велес Сарсфилд, однако до начала матча работать и вы и мы имеем возможность лишь с этими данными.

Большинство знающих людей в прогнозах гарантируют, что линия на П2 в текущем поединке следует оценивать примерно в 17%. Соответственно, коэффициент в этой ставке оценивается в 6.05. Также надо понимать, что опираться только на предыдущие исходы в матчах обоих соперников до старта поединка не единственно стоящее занятие. Однако, такие данные точно нужно использовать. Если говорить о ничье, то получается показатели не менее интересные. Предвидеть ничью в данном матче даст шанс выиграть линию с 3.62 — более чем хорошее приглашение, если держать в голове, что вероятность соответствует 25%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*