redcat 30 марта, 2017

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, точнее — 01 Апреля 2017 в 03:00 у нас будет отличный повод оценить добротный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь предоставит нам возможность понаблюдать захватывающий матч, в котором силами померяются Атлетико Парана и Хувентуд Унида Гуалегуайчу в рамках очередного противостояния турнира.

Атлетико Парана на сегодняшний день показывает такие результаты в последних играх, что почти все прогнозисты очень точно заявляют об их возможностях перед матчем. Вероятность триумфа домашней команды предполагается где-то в 44%. То есть, коэффициент П1 в ставках получается 2.28. Более чем наглядные числа.

В свою очередь Хувентуд Унида Гуалегуайчу также имеет свою мотивацию и явно будет биться за очки в таком поединке. Тяжело говорить уверенно, насколько точно качественная результативность команды на выезде даст правильно определить настоящие перспективы таких гостей, как Хувентуд Унида Гуалегуайчу, однако до начала матча спрогнозировать что-либо и вы и мы имеем возможность только с такими цифрами.

Множество знающих людей в ставках на спорт уверены, что линия на П2 в этом матче можно оценить шансами в 27%. Это означает, коэффициент в этой ставке оценивается в 3.74. Также надо понимать, что опираться только на минувшие результаты данной пары в преддверии встречи не единственно правильное решение. И всё же, эти показатели точно нужно держать в голове. Касательно ничейного исхода, то видим, что цифры даже более стоящие. Предвидеть равенство в счете в данном противостоянии даст шанс выиграть ставку с 2.9 — более чем выгодное приглашение, если вспомнить, что вероятность соответствует 29%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*