redcat 31 марта, 2017

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, точнее — 02 Апреля 2017 в 02:00 у болельщиков будет хороший повод оценить добротный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион предоставит нам шанс посмотреть важнейший поединок, в котором силами померяются Бока Хуниорс и ФК Дефенса и Юстиция в рамках грядущего противостояния турнира.

Бока Хуниорс на данный момент демонстрирует такой уровень в минувших матчах, что почти все прогнозисты более чем однозначно заявляют об их возможностях перед матчем. Вероятность победы домашней команды оценивается где-то в 68%. Иначе говоря, предполагаемый коэф на П1 в росписи выходит 1.46. Достаточно наглядные цифры.

В то же время ФК Дефенса и Юстиция не хуже соперника поддерживает собственную мотивироку и точно будет бороться за очки в данной встрече. Сложно сказать сейчас, насколько точно статистика команды на выезде даст правильно определить настоящие возможности такого колектива, как ФК Дефенса и Юстиция, однако до выхода команд на поле спрогнозировать что-либо как автор, так и читатели имеем возможность только с такими цифрами.

Огромная часть знающих людей в ставках на спорт гарантируют, что прогноз на П2 в данном матче можно оценить шансами в 12%. Соответственно, коэффициент на данный исход оценивается в 8.5. Также надо понимать, что ориентироваться лишь на прошедшие результаты данной пары перед игрой не единственно стоящее занятие. Но в то же время, такие данные точно нужно держать в голове. Что касается равного счета, то видим, что цифры даже более интересные. Предсказать ничью в данном матче означает выиграть по исходу с 4.54 — более чем выгодное предложение, если вспомнить, что вероятность соответствует 20%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*