redcat 31 марта, 2017

Прогноз на футбол В скором времени, а именно — 01 Апреля 2017 в 22:00 у болельщиков будет хороший повод посмотреть сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион предоставит нам шанс посмотреть интереснеший матч, в котором силами померяются Ньюэлс Олд Бойз и Атлетико Рафаэла в рамках следующего противостояния чемпионата.

Ньюэлс Олд Бойз в последнее время показывает такие результаты в минувших матчах, что все букмекеры очень точно говорят об их возможностях перед матчем. Вероятность перевеса домашней команды оценивается примерно в 55%. Иначе говоря, коэффициент П1 в линии имеем 1.82. Очень даже весомые цифры.

Одновременно с этим Атлетико Рафаэла не хуже соперника держит в голове собственную мотивацию и скорее всего будет рвать за очки в данной встрече. Затруднительно заявлять перед этой игрой, насколько точно качественная результативность команды на выезде даёт нам понять объективные шансы таких гостей, как Атлетико Рафаэла, тем не менее до начала матча работать как автор, так и читатели можем лишь с этими данными.

Большинство прогнозистов в ставках на спорт уверены, что линия на П2 в данном матче следует оценивать с вероятностью 18%. То есть, коэффициент в этой ставке равен 5.7. Важно помнить, что ориентироваться однознозначно на недавние исходы в матчах обеих команд в преддверии встречи не самое правильное занятие. Однако, такие данные в любом случае следует держать в голове. Что касается равного счета, то здесь показатели даже более необычные. Предвидеть равный счет в избранном нами поединке даст шанс выиграть по исходу с 3.36 — достаточно веское приглашение, если вспомнить, что вероятность примерно 27%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*