redcat 31 марта, 2017

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, если быть точным — 01 Апреля 2017 в 23:05 у нас есть хороший повод оценить качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь предоставит всем нам шанс посмотреть захватывающий матч, в котором силами померяются Эстудиантес (Сан-Луис) и Нуэва Чикаго в рамках очередного противостояния чемпионата.

Эстудиантес (Сан-Луис) на сегодняшний день показывает такую игру в крайних встречах, что все букмекеры более чем однозначно заявляют об их шансах на успех. Вероятность триумфа хозяев поля оценивается ориентировочно в 40%. Иначе говоря, коэффициент П1 в линии получается 2.47. Достаточно наглядные вероятности.

Одновременно с этим Нуэва Чикаго тоже имеет собственную мотивироку и явно будет биться за победу в таком поединке. Непросто говорить уверенно, насколько точно статистика команды на выезде даёт нам понять реальные возможности таких гостей, как Нуэва Чикаго, но до выхода команд на поле спрогнозировать что-либо мы можем лишь с этими данными.

Огромная часть прогнозистов в прогнозах уверены, что прогноз на П2 в данном противостоянии следует оценивать шансами в 31%. То есть, коэффициент на эту линию оценивается в 3.26. Также надо понимать, что ориентироваться только на минувшие результаты обоих соперников в преддверии встречи не единственно стоящее решение. И всё же, такие данные в любом случае стоит использовать. Если говорить о ничье, то тут показатели не менее стоящие. Предвидеть ничью в данном матче даст шанс перебить линию с 2.96 — более чем весомое приглашение, если держать в голове, что вероятность держится на уровне 29%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*