tipster 31 марта, 2017

Заря – Шахтер

В украинском элитном дивизионе начинается второй этап, в котором определятся призеры, участники еврокубков и аутсайдеры. В центральном поединке игрового дня сыграют луганская Заря и донецкий Шахтер. Поединок состоится в ближайшее воскресенье, второго апреля.

Заря

У «луганчан» еще остаются неплохие шансы занять вторую строчку в таблице и пробиться в Лигу Чемпионов. По итогам 22-х сыгранных туров Заря имеет в копилке 40 баллов, что соответствует третьему месту в турнирной таблице украинского чемпионата. В родных стенах коллектив Вернидуба провел 11 поединков, в которых было 6 викторий при одной мировой и 4-х фиаско.

Шахтер

«Горняков» уже можно поздравлять с победой в чемпионате, в копилке у «оранжево-черных» 60 баллов после 22-х туров, что ровно на 14 больше, чем у киевского Динамо. Растерять такое преимущество в условиях современной УПЛ практически нереально, плюс к этому, стоит отметить, что коллектив Фонсеки в этом сезоне еще не уступал. В гостях Шахтёр провел 11 поединков, в которых было 10 викторий при одной мировой, общий счет 24:9.

Прогноз

Для Шахтёра грядущее противостояние является принципиальным, поэтому нет никаких сомнений в том, что «горняки» выйдут на этот матч с необходимой концентрацией, которая позволит добыть очередную викторию. Наш бесплатный прогноз на матч Заря — Шахтер: «Победа Шахтера». На такой исход букмекерская контора Марафон предоставляет коэффициент 1,46.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*