redcat 1 апреля, 2017

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, а конкретно — 02 Апреля 2017 в 20:30 у болельщиков есть хороший повод посмотреть добротный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига даст нам шанс посмотреть интереснеший поединок, в котором силами померяются ЕНППИ и Эль-Масри в рамках грядущего противостояния чемпионата.

ЕНППИ на сегодняшний день показывает такой уровень в последних играх, что все букмекеры очень точно заявляют об их шансах на успех. допустимость перевеса хозяев поля оценивается примерно в 30%. То есть, коэффициент П1 в ставках имеем 3.3. Довольно показательные числа.

В то же время Эль-Масри не хуже соперника держит в голове свою мотивацию и скорее всего будет рвать на максимуме в этом матче. Тяжело сказать сейчас, как сильно качественная результативность команды на выезде даёт нам понять настоящие шансы такого колектива, как Эль-Масри, однако до начала матча пытаться что-то просчитать как автор, так и читатели имеем возможность лишь с этими данными.

Огромная часть знающих людей в ставках на спорт уверены, что линия на П2 в этом поединке следует оценивать шансами в 40%. То есть, коэффициент на эту линию будет равняться 2.52. Стоит заметить, что ориентироваться только на недавние исходы в матчах данной пары перед игрой не единственно правильное занятие. Но в то же время, упомянутую выше статистику в любом случае будет правильно учитывать. Насчет ничьи, то видим, что показатели еще стоящие. Предсказать равный счет в этом матче значит перебить по ставке с 2.95 — достаточно хорошее предложение, если держать в голове, что вероятность соответствует 30%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*