tipster 1 апреля, 2017

Спартак – Оренбург

В ближайший понедельник, третьего апреля, в рамках очередного тура российской РФПЛ будет сыграно два матча. В одном из этих поединков сразятся лидер чемпионата России столичный Спартак и один из аутсайдеров Оренбург.

Спартак

«Красно-белые» в четырёх последних поединках добыли две виктории при двух мировых. Жертвами стали Рубин и Анжи, а мировые были с Краснодаром и Локомотивом. Как итог, в турнирной таблице Премьер-лиги «народная команда» располагается на первой строчке, имея в копилке 45 балллов, что ровно на шесть очков больше, чем у Зенита и ЦСКА. В родных стенах Спартак провел 10 поединков, в которых было 9 викторий при одном фиаско.

Оренбург

Оренбург, в свою очередь, трудно отнести к гостевым коллективам. В 10-ти выездных играх «сибиряки» смогли набрать всего 3 балла при общем счете 4:14. Хуже «газовиков» на выезде играет лишь Томь. В последних пяти поединках Оренбург одержал одну викторию над Арсеналом, при одной мировой с Рубином и трех фиаско от ЦСКА, Амкара и Анжи.

Прогноз

«Спартачам» триумф нужен, как воздух. А если посмотреть на гостевую статистику «сибиряков», то у «народной команды» все должно получиться. Наш бесплатный прогноз на матч Спартак — Оренбург: «Победа Спартака». На такой исход букмекерская контора Вильям Хилл предоставляет коэффициент 1,42.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*