tipster 1 апреля, 2017

Сельта – Лас-Пальмас

Закроет программу 29-го тура испанского элитного дивизиона матч между Сельтой и Лас Пальмасом. Встретятся два середняка, которые еще не потеряли шансы пробиться в зону еврокубков.

Сельта

«Кельты» сделали основной упор на Лигу Европы, а не на Примеру, что вполне логично. Во втором по значимости европейском турнире коллектив из Виго уже пробился в четвертьфинал, где ему попался вполне проходимый соперник, поэтому перспективы у ребят Бериццо в ЛЕ очень даже хорошие. Дома Сельта в рамках этого розыгрыша Ла Лиги провела 13 поединков, в которых было 8 викторий.

Лас-Пальмас

Лас Пальмас является приличным коллективом, однако свои лучшие игры эта команда проводит в родных стенах, о чём и говорит статистика. В гостях «островитяне» в рамках испанского чемпионата провели 13 поединков, в которых было набрано всего шесть баллов, а в 15-ти домашних играх ЛП набрал 29 баллов.

Прогноз

ЛП абсолютно не гостевой коллектив, которому на выезде заметно не достает эмоций. Сельта, в свою очередь, великолепно выступает в родных стенах. Наш бесплатный прогноз на матч Сельта – Лас-Пальмас: «Победа Сельты с форой 0». На такой исход букмекерская контора Фавбет предоставляет коэффициент 1,46.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*