redcat 4 апреля, 2017

Прогноз на футбол В скором времени, если быть точным — 05 Апреля 2017 в 19:00 у болельщиков есть отличный повод оценить сильный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига даст всем нам шанс понаблюдать интереснеший поединок, в котором сыграют Аль Шаркея и Замалек в рамках очередного противостояния турнира.

Аль Шаркея на сегодняшний день показывает такой уровень в крайних встречах, что почти все прогнозисты более чем однозначно заявляют об их шансах на успех. допустимость триумфа домашней команды предполагается приблизительно в 8%. То есть, предполагаемый коэф на П1 в ставках получается 12.5. Более чем наглядные числа.

Одновременно с этим Замалек тоже имеет свою мотивироку и скорее всего будет биться на максимуме в таком поединке. Тяжело заявлять перед этой игрой, в какой мере статистика гостей отображает объективные перспективы таких гостей, как Замалек, однако до выхода команд на поле спрогнозировать что-либо как автор, так и читатели имеем возможность лишь с этими данными.

Большинство экспертов в прогнозах гарантируют, что прогноз на П2 в текущем матче можно оценить шансами в 74%. Таким образом, коэффициент на данный исход равен 1.36. Важно помнить, что опираться лишь на недавние результаты обеих команд перед игрой не всегда правильное решение. Но в то же время, такие данные точно стоит держать в голове. Насчет ничьи, то получается коэффициенты не менее стоящие. Предсказать равенство в счете в этом поединке означает взять по исходу с 4.54 — достаточно веское приглашение, если держать в голове, что вероятность примерно 18%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*