redcat 4 апреля, 2017

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, а конкретно — 05 Апреля 2017 в 13:00 у болельщиков есть хороший повод посмотреть сильный Австралия. Кубок ФФА даст всем нам возможность понаблюдать важнейший матч, в котором сыграют ФК Верриби Сити и ФК Порт Мельбурн Шаркс в рамках следующего противостояния чемпионата.

ФК Верриби Сити сейчас демонстрирует такой уровень в последних играх, что все букмекеры более чем однозначно заявляют об их шансах на успех. Вероятность перевеса домашней команды оценивается где-то в 23%. Это значит, коэффициент П1 в ставках равен 4.28. Более чем наглядные вероятности.

В свою очередь ФК Порт Мельбурн Шаркс не хуже соперника поддерживает свою мотивацию и точно будет бороться за очки в таком поединке. Тяжело говорить уверенно, насколько точно статистика команды на выезде показывает реальные возможности таких гостей, как ФК Порт Мельбурн Шаркс, тем не менее до стартового свистка пытаться что-то просчитать как автор, так и читатели можем только с такими цифрами.

Огромная часть прогнозистов в ставках на спорт уверены, что прогноз на П2 в текущем матче стоит расценивать шансами в 61%. Соответственно, коэффициент на эту линию равен 1.632. Также надо понимать, что опираться лишь на предыдущие результаты обоих соперников до старта поединка не самое верное решение. Однако, такие данные в любом случае стоит использовать. Если говорить о ничье, то видим, что коэффициенты даже более интересные. Предвидеть равенство в счете в избранном нами поединке значит перебить линию с 3.74 — достаточно весомое предложение, с учетом, что вероятность примерно 16%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*