tipster 4 апреля, 2017

Урал – Рубин

В ближайший четверг, шестого апреля, состоится полуфинальный поединок Кубка России по футболу, в котором Урал из Екатеринбург будет принимать казанский Рубин. Оба коллектива хотят выиграть этот турнир, так как триумф позволит пробиться в Лигу Европы на следующий сезон.

Урал

Урал в прошлом месяце провел четыре официальные встречи, в которых было три виктории при одном фиаско. Жертвами «уральцев» стали Амкар, Рубин и Анжи, а единственная неудача была в игре с тульским Арсеналом. Как итог, после 21-го тура Урал имеет в копилке 23 балла и располагается на 11-й строчке в таблице РФПЛ.

Рубин

Гости грядущего поединка, несмотря на громкую трансферную кампанию, пока не могут подняться выше середины. В данный момент коллектив из столицы Татарстана занимает лишь 10-ю строчку в таблице Премьер-лиги, имея в активе 27 баллов. Для команды Грасии национальный Кубок очень важен, ведь победа в нем может спасти весь сезон для этого коллектива.

Прогноз

Урал не так давно взял верх над Рубином в рамках чемпионата. Почему бы не сделать это и в рамках Кубка? Коллектив из Екатеринбурга прекрасно выступал в марте, стабильно набирая очки и выигрывая. Рубин, в свою очередь, крайне слабо выступает на выезде. Наш бесплатный прогноз на матч Урал – Рубин: «Победа Урала или ничья». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,56.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*