tipster 4 апреля, 2017

Твенте – ПСВ

В рамках 29-го тура голландского элитного дивизиона сыграют Твенте и ПСВ. Поединок состоится в ближайший четверг, шестого апреля. У обоих коллективов высокая мотивация на грядущее противостояние: Твенте сражается за попадание в еврокубки, тогда как ПСВ борется за чемпионство.

Твенте

По итогам 28-ми туров, сыгранных в голландской Эредивизи, Твенте занимает седьмую строчку в таблице, которая позволяет «красным» пробиться в ЛЕ на следующий сезон. В активе у Твенте 41 балл. Ближайший преследователь в лице Херенвена отстает на четыре балла. В родных стенах в рамках нынешнего розыгрыша голландского чемпионата Твенте провел 14 поединков, в которых было 7 викторий при трёх мировых и четырёх фиаско.

ПСВ

ПСВ, в свою очередь, по итогам 28-ти сыгранных туров располагается на третьем месте, имея в копилке 64 балла. Эйндховен отстает от лидирующего Фейеноорда на пять баллов, а от идущего на втором месте Аякса – на два. В гостях «красно-белые» провели 12 поединков, в которых было девять викторий при четырёх мировых и одном фиаско. По этому показателю ПСВ лучший в лиге.

Прогноз

ПСВ отправляется в Твенте исключительно за тремя очками. Битва за золотые медали в самом разгаре, поэтому терять очки Эйндховен не намерен. Наш бесплатный прогноз на матч Твенте — ПСВ: «Победа ПСВ». На такой исход букмекерская контора Вильям Хилл предоставляет коэффициент 1,60.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*