redcat 4 апреля, 2017

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, а именно — 05 Апреля 2017 в 12:30 у болельщиков есть хороший повод посмотреть качественный Австралия. Кубок ФФА даст всем нам возможность посмотреть интереснеший поединок, в котором силами померяются Эссендон Унитед и ФК Эйвондейл в рамках грядущего события турнира.

Эссендон Унитед на сегодняшний день демонстрирует такой уровень в крайних встречах, что почти все прогнозисты довольно прямо говорят об их возможностях перед матчем. допустимость триумфа хозяев поля предполагается где-то в 7%. Иначе говоря, предполагаемый коэф на П1 в ставках выходит 14. Достаточно наглядные цифры.

Одновременно с этим ФК Эйвондейл не хуже соперника имеет собственную мотивацию и явно будет рвать за очки в данной встрече. Затруднительно заявлять перед этой игрой, как сильно статистика гостей показывает реальные шансы таких гостей, как ФК Эйвондейл, но до начала матча работать и вы и мы имеем возможность лишь с этими данными.

Огромная часть прогнозистов в ставках на спорт уверены, что линия на П2 в данном противостоянии стоит расценивать с вероятностью 94%. Соответственно, коэффициент на данный исход оценивается в 1.06. Также надо понимать, что опираться однознозначно на минувшие исходы в матчах данной пары до старта поединка не самое стоящее решение. И всё же, такие данные однозначно стоит держать в голове. Насчет ничьи, то получается цифры даже более необычные. Предвидеть ничью в избранном нами матче значит выиграть линию с 11 — достаточно весомое приглашение, если вспомнить, что вероятность будет равна -1%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*