redcat 5 апреля, 2017

Прогноз на футбол В скором времени, а именно — 06 Апреля 2017 в 21:30 у болельщиков есть хороший повод оценить сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь даст нам шанс понаблюдать важнейший матч, в котором сыграют Институто (Кордова) и Крузейро-дель-Норте в рамках грядущего события турнира.

Институто (Кордова) на данный момент демонстрирует такие результаты в последних играх, что почти все прогнозисты более чем однозначно говорят об их возможностях перед матчем. допустимость перевеса хозяев поля оценивается где-то в 57%. Иначе говоря, коэффициент П1 в росписи получается 1.744. Очень даже весомые цифры.

Одновременно с этим Крузейро-дель-Норте тоже имеет свою мотивацию и явно будет рвать за очки в этом матче. Затруднительно говорить уверенно, насколько точно качественная результативность команды на выезде отображает реальные перспективы такого колектива, как Крузейро-дель-Норте, однако до начала матча работать и вы и мы можем только с такими цифрами.

Большинство прогнозистов в прогнозах гарантируют, что прогноз на П2 в текущем противостоянии можно оценить с вероятностью 23%. Это означает, коэффициент на эту линию будет равняться 4.28. Важно помнить, что опираться только на прошедшие результаты данной пары перед игрой не всегда верное решение. Однако, такие данные однозначно нужно учитывать. Насчет ничьи, то видим, что показатели даже более стоящие. Предугадать равенство в счете в данном матче поможет выиграть ставку с 3.3 — достаточно хорошее предложение, если вспомнить, что вероятность примерно 20%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*