redcat 5 апреля, 2017

Прогноз на футбол В скором времени, а именно — 06 Апреля 2017 в 21:30 у болельщиков будет отличный повод посмотреть сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь предоставит нам возможность понаблюдать важнейший матч, в котором силами померяются Нуэва Чикаго и ФК Дуглас Хейг в рамках следующего события турнира.

Нуэва Чикаго на данный момент демонстрирует такую игру в крайних встречах, что почти все прогнозисты более чем однозначно говорят об их возможностях перед матчем. Вероятность победы хозяев поля оценивается ориентировочно в 69%. Следовательно, коэффициент П1 в ставках равен 1.455. Довольно наглядные вероятности.

В то же время ФК Дуглас Хейг не хуже соперника имеет собственную мотивироку и точно будет рвать за победу в таком поединке. Сложно сказать сейчас, насколько точно статистика гостей показывает реальные перспективы таких гостей, как ФК Дуглас Хейг, тем не менее до выхода команд на поле спрогнозировать что-либо мы можем только с такими цифрами.

Огромная часть знающих людей в ставках на спорт уверены, что прогноз на П2 в данном матче можно оценить шансами в 15%. Это означает, коэффициент на эту линию оценивается в 6.85. Важно помнить, что ориентироваться лишь на прошедшие результаты обоих соперников до старта поединка не единственно верное решение. И всё же, упомянутую выше статистику однозначно стоит использовать. Если говорить о ничье, то тут показатели не менее необычные. Спрогнозировать ничью в данном поединке даст шанс взять линию с 3.6 — более чем хорошее приглашение, с учетом, что вероятность будет равна 16%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*