tipster 5 апреля, 2017

Вильярреал – Атлетик Бильбао

В ближайшую пятницу, седьмого апреля, в рамках 31-го тура испанской Примеры сыграют два борца за зону еврокубков – Вильярреал будет принимать Атлетик Бильбао.

Вильярреал

Вильярреал, который прекрасно провел первую часть чемпионата, на финише рискует потерять место в зоне еврокубков, что повлечет за собой и потерю внушительной суммы финансовых инвестиций. Однако, «желтая субмарина» до сих пор является командой с самой надежной обороной в лиге. Вильярреал в минувшем туре обыграл Бетис 0:1 и таким образом прервал двухматчевую серию неудач, во время которой были поражения от Эйбара 2:3 и Лас-Пальмаса 1:0.

Атлетик Бильбао

Атлетик вплотную подобрался к зоне ЛЕ. «Баски» сейчас в прекрасной форме, поэтому имеют отличные шансы попробовать зацепиться и за ЛЧ. В минувшем туре «матрасники» обыграли Эспаньол, этот триумф стал для команды вторым подряд и четвертым в крайних пяти играх. Перед этим Атлетик снял скальп с Осасуны 1:2, Реал Сосьедада 0:2 и Малаги 1:0.

Прогноз

Результаты крайних очных противостояний говорят в пользу Атлетика. Плюс к этому, «баски» выиграли и в первом круге. Примечательно, что в крайних трех поединках этих коллективов ни разу не был пробит тотал больше 1,5. В связи с этим, наш бесплатный прогноз на матч Вильярреал – Атлетик Бильбао: «ТМ 2,5». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,83.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*